WINTERHOFF WS 3500-D65-60-K14+Z Kugelkupplung, -3500 kg Ø 60/65 mm, LA kreuz 40 mm, Bohrungen Ø 14,5 mm
Por favor regístrese para comprar
Este producto no se puede añadir a la cesta
porque no se ha iniciado sesión.
Añadir a la lista Comparar
Die Bünte Marketplace GmbH ist ein mittelständisches Großhandelsunternehmen aus Nieders...
Descripción
Características destacadas:
  • Compatibilidad Versátil: Apto para tubos de conexión con un diámetro de Ø 60 mm y Ø 65 mm, lo que lo hace adaptable a una amplia gama de remolques.
  • Montaje Preciso: Con un espaciado de orificios cruzados de 40 mm y orificios de montaje de Ø 14,5 mm, garantiza una instalación segura y precisa.