WINTERHOFF WS 3000-D50-K1414+Z Attelage à boule, 3000 kg, Ø 50 mm, Entraxe 40 mm, Perçages Ø 14,5 mm
Merci de vous connecter pour acheter
This product cannot be added in the
cart because you are not logged in.
Ajouter à la liste de souhaits Comparer
Die Bünte Marketplace GmbH ist ein mittelständisches Großhandelsunternehmen aus Nieders...
Description
Caractéristiques techniques avancées :
  • Modèle : WS 3000-D50-K1414+Z
  • Capacité de charge maximale : 3000 kg
  • Diamètre de raccordement : Adapté pour des tubes de timon de Ø 50 mm
  • Système de fixation : Entraxe des trous en croix de 40 mm pour une installation précise
  • Diamètre des trous de fixation : Ø 14,5 mm, assurant une compatibilité avec la plupart des boulons standard