WINTERHOFF WS 3000-D50-K1414+Z Enganche de Bola, -3000 kg, Ø 50 mm Distancia entre Agujeros Cruzada 40 mm, Perforaciones Ø 14,5 mm
Por favor regístrese para comprar
Este producto no se puede añadir a la cesta
porque no se ha iniciado sesión.
Añadir a la lista Comparar
Vendedores de este producto
Column filling
Ordenar por Precio Ordenar por Disponibilidad Ordenar por proveedor
[Acceder para ver el precio]
Disponibilidad: 2 Artículos
proveedor:
Bünte Marketplace GmbH
Descripción
Características destacadas:
  • Montaje Preciso: Diseñado específicamente para un tubo de tiro con un diámetro de Ø 50 mm, asegurando un ajuste perfecto y una conexión sin holguras.
  • Fácil Instalación: Cuenta con una distancia entre agujeros cruzada de 40 mm y perforaciones con un diámetro de Ø 14,5 mm, facilitando un montaje seguro y rápido con los pernos adecuados.