WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z Kugelkupplung, -3500 kg, Ø 60 mm Lochabstand horizontal 54 mm, Bohrungen Ø 14,5 mm
Por favor regístrese para comprar
Este producto no se puede añadir a la cesta
porque no se ha iniciado sesión.
Añadir a la lista Comparar
Vendedores de este producto
Column filling
Ordenar por Precio Ordenar por Disponibilidad Ordenar por proveedor
[Acceder para ver el precio]
Disponibilidad: 2 Artículos
proveedor:
Bünte Marketplace GmbH
Descripción
Acoplamiento de Bola WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z para Remolques de hasta 3500 kg
Características destacadas:
  • Compatibilidad de Tubo: Se adapta perfectamente a tubos de lanza con un diámetro de Ø 60 mm, facilitando una instalación precisa y segura.
  • Medidas de Montaje Específicas:
    • Distancia horizontal entre orificios: 54 mm.
    • Diámetro de los orificios de montaje: Ø 14,5 mm.