WINTERHOFF WS 3000-D50-K1414+Z Gancio di traino, -3000 kg, Ø 50 mm Interasse fori a croce 40 mm, Fori Ø 14,5 mm
Prego effettua l'accesso per acquistare
Questo prodotto non può essere aggiunto al
carrello perché non siete registrati.
Aggiungi alla lista dei desideri Confronta
Die Bünte Marketplace GmbH ist ein mittelständisches Großhandelsunternehmen aus Nieders...
Descrizione
WINTERHOFF WS 3000-D50-K1414+Z – Il gancio di traino robusto per le tue esigenze
Caratteristiche principali:
  • Capacità di carico: Adatto per rimorchi fino a un peso massimo di 3000 kg.
  • Tipo di attacco: Progettato per timoni rotondi con un diametro di Ø 50 mm.
  • Montaggio: Dispone di fori di montaggio con un interasse a croce di 40 mm, garantendo una fissaggio stabile e sicuro.
  • Diametro dei fori: I fori hanno un diametro di Ø 14,5 mm, compatibili con bulloni standard per questo tipo di applicazione.