WINTERHOFF WS 3500-D65-60-K14+Z Gancio di traino a sfera, fino a 3500 kg Ø 60/65 mm, interasse fori 40 mm, fori Ø 14,5 mm
Caratteristiche principali:
- Versatilità di montaggio: Compatibile con timoni di diametro Ø 60 mm e Ø 65 mm, offrendo flessibilità di installazione.
- Montaggio preciso: Interasse fori di 40 mm e diametro fori di Ø 14,5 mm per un'installazione sicura e senza problemi.