WINTERHOFF WS 3500-D65-60-K14+Z Gancio di traino a sfera, fino a 3500 kg Ø 60/65 mm, interasse fori 40 mm, fori Ø 14,5 mm
Prego effettua l'accesso per acquistare
Questo prodotto non può essere aggiunto al
carrello perché non siete registrati.
Aggiungi alla lista dei desideri Confronta
Venditore di questo prodotto
Column filling
Ordina per Prezzo Ordina per Disponibilità Ordina per Fornitore
[Effettua l'accesso per visualizzare il prezzo]
Disponibilità: 1 Articolo(i)
Fornitore:
Bünte Marketplace GmbH
Descrizione
Caratteristiche principali:
  • Versatilità di montaggio: Compatibile con timoni di diametro Ø 60 mm e Ø 65 mm, offrendo flessibilità di installazione.
  • Montaggio preciso: Interasse fori di 40 mm e diametro fori di Ø 14,5 mm per un'installazione sicura e senza problemi.