Tête d'attelage WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z, 3500 kg, pour tube Ø 60 mm, entraxe horizontal 54 mm, perçages Ø 14,5 mm
Merci de vous connecter pour acheter
This product cannot be added in the
cart because you are not logged in.
Ajouter à la liste de souhaits Comparer
Die Bünte Marketplace GmbH ist ein mittelständisches Großhandelsunternehmen aus Nieders...
Description
  • Compatibilité parfaite : S'adapte idéalement sur des timons ronds de Ø 60 mm, offrant une grande flexibilité d'installation sur diverses remorques.
  • Installation simplifiée et sécurisée : Dotée d'un entraxe horizontal de 54 mm et de perçages de Ø 14,5 mm, elle assure un montage précis et stable, réduisant les risques de jeu ou de défaillance.