Giunto a sfera WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z, -3500 kg, Ø 60 mm, interasse fori orizzontale 54 mm, fori Ø 14,5 mm
Prego effettua l'accesso per acquistare
Questo prodotto non può essere aggiunto al
carrello perché non siete registrati.
Aggiungi alla lista dei desideri Confronta
Venditore di questo prodotto
Column filling
Ordina per Prezzo Ordina per Disponibilità Ordina per Fornitore
[Effettua l'accesso per visualizzare il prezzo]
Disponibilità: 2 Articolo(i)
Fornitore:
Bünte Marketplace GmbH
Descrizione
Caratteristiche principali:
  • Modello: WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z
  • Tipo: Giunto a sfera per rimorchi
  • Massa complessiva ammessa: Fino a 3500 kg
  • Diametro del timone: Ø 60 mm
  • Interasse fori orizzontale: 54 mm
  • Diametro dei fori: Ø 14,5 mm