Giunto a sfera WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z, -3500 kg, Ø 60 mm, interasse fori orizzontale 54 mm, fori Ø 14,5 mm
Caratteristiche principali:
- Modello: WINTERHOFF WS 3500-D60-H1414+Z
- Tipo: Giunto a sfera per rimorchi
- Massa complessiva ammessa: Fino a 3500 kg
- Diametro del timone: Ø 60 mm
- Interasse fori orizzontale: 54 mm
- Diametro dei fori: Ø 14,5 mm